В Перми доходность от сдачи квартиры почти в два раза ниже, чем от банковского вклада

«Урал» не смог одолеть «Сокол», «Торпедо» сыграло вничью с «Чайкой»

Суд пересмотрит приговор по делу Фургала 23 августа

«Алания» разгромила «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги

«СКА-Хабаровск» на своем поле проиграл владикавказской «Алании» 3 августа в матче 4-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Алании» голы забили Тарас Гаглоев (21-я минута) и Павел Долгов (36-я и 60-я минуты). Футболисты хабаровского СКА не смогли переиграть вратаря соперника Ростислава Солдатенко, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 3:0 в пользу «Алании». Отметим, «СКА-Хабаровск» после 4 матчей набрал 3 очка и занимает четырнадцатое место в турнирной таблице Первой лиги.

Выбросить и забыть: какая обувь портит ваш образ