Новости Ростова-на-Дону

«Портал в преисподнюю»: часть поля в Ростовской области провалилась под землю

«Смотреть страшно». Огромный провал образовался посреди поля

В Ростовской области образовался кратер гигантских размеров

Областное первенство по легкой атлетике среди юнармейцев провели в Ростове-на-Дону

Воронежский гонщик занял второе место в Первенстве РФ по автокроссу

На прошедшем этапе Первенства страны по автокроссу воронежский гонщик занял второе место.

Состязания прошли с 5 по 7 апреля в Ростовской области. Трасса в городе Гуково отличается перепадами высоты, поэтому гонщикам нужно было постараться, чтобы преодолеть её быстро и аккуратно.

Сборную команду Воронежской области по автоспорту в этот раз представляли два пилота. В итоге Максим Дорохов в классе Д3-250 занял второе место. А Кирилл Коровин в классе Д3-450 занял пятое место.

«Я нацелен на высокие результаты и...

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди