Белгородская врач выписывала больничные за деньги и попала на уголовное дело
Уголовное дело медика направили в суд.
В Губкине утвердили обвинительное заключение против врача консультативно-диагностической поликлиники Губкинской ЦРБ. Женщину обвиняют в получении взяток, сообщили в прокуратуре Белгородской области.
По версии следствия, летом прошлого года ей позвонил незнакомый молодой человек. Он предложил деньги за открытие фиктивных больничных листов — на 10 дней для себя и на 15 дней для своей супруги. Врач согласилась и получила за незаконные действия 6 тыс.