Добавить новость

Белгородская врач выписывала больничные за деньги и попала на уголовное дело

Уголовное дело медика направили в суд.

В Губкине утвердили обвинительное заключение против врача консультативно-диагностической поликлиники Губкинской ЦРБ. Женщину обвиняют в получении взяток, сообщили в прокуратуре Белгородской области.

По версии следствия, летом прошлого года ей позвонил незнакомый молодой человек. Он предложил деньги за открытие фиктивных больничных листов — на 10 дней для себя и на 15 дней для своей супруги. Врач согласилась и получила за незаконные действия 6 тыс.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Белгородской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта