Воронежский борец Руслан Мамедов победил на турнире в Северной Осетии

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошли соревнования «Вертикальный вызов»

ЧЕЧНЯ. В Цоци-Юрт открыли мечеть и медресе

ЧЕЧНЯ. Рахман Исламов- победитель Мемориала Кудухова в Краснодаре

ФК «Ростов» вничью сыграл с «Пари НН» и прервал свою безголевую серию

ФК «Ростов» смог вырвать ничью в Нижнем Новгороде «Пари НН» в 12-м туре чемпионата России. Матч завершился со счётом 1:1. Матч проходил в равной борьбе — обе команды несколько раз пытались атаковать ворота друг друга, но мяч в ворота в первом тайме так и не залетел. Во втором отрезке игры главный тренер ростовчан Валерий Карпин произвёл ряд замен, но счёт на 75-й минуте открыли хозяева поля. ростовчане пытались отыграться и им это удалось на 90-й минуте. Максим Осипенко забил пенальти. ФК «Ростов» не смог прервать свою безвыигрышную серию...