«Факел» повторил рекорд чемпионатов России

Сергей Ташуев после матча с воронежским «Факелом»: «Нельзя позволять так себя обыгрывать»

В Грозном военнослужащие Объединенной группировки провели мероприятие ко Дню отца

Губернатор Воронежской области назвал волевой победу «Факела» над «Ахматом» в матче 12-го тура РПЛ

Воронежский «Факел» вырвал победу у ФК «Ахмат» в Грозном

«Огнеопасные» смогли обыграть соперников на выездном матче 18 октября. Игра закончилась со счетом 3:2.Матч был нелегким, первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу команды «Ахмат», однако затем воронежская сборная все-таки смогла вырвать победу у соперников. Игра состоялась в рамках 12 тура Российской Премьер-лиги. После этой победы у «огнеопасных» появится больше шансов остаться в РПЛ.

Лечение мужского бесплодия: новые возможности и подходы

Арцах - пришло осознание потери?..

«Тамара Карсавина. Жар-птица на века»: гала-вечер с Relax FM в Кремле

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

Грозный

Росгвардейцы приняли участие в тематическом мероприятии ко дню рождения Михаила Лермонтова в Грозном

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

"Экспресс Газета": на могиле Градского появился памятник спустя три года

Балерина Лиепа: билеты в Большой театр нужно сделать доступными для россиян

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона