Кадыров передал первую сотню "Джихад-машин" на нужды СВО

"Вызовите из подвала": В России школьный учитель оскорбил всех православных. Наказания не последовало

«Ахмат» – единственный клуб без побед в РПЛ. Команда Ташуева идет последней в лиге

Кадыров передал 100 «Джихад-машин» чеченского производства для СВО

С сухим счетом завершился матч "Ахмата" Самородова в РПЛ

Грозненский "Ахмат" сыграл в матче 11 тура РПЛ против казанского "Рубина", сообщают Vesti.kz. Встреча в Казани завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. "Рубин" на 45 минуте открыл счет после гола Ильи Рожкова. На 91-й минуте Мирлинд Даку удвоил счет и установил окончательный результат. Нападающий сборной Казахстана и "Ахмата" Максим Самородов вышел в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте. У "Ахмата" шесть очков и последнее, 16 место в РПЛ. "Рубин" набрал 15 баллов и располагается на седьмом месте.

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» помогут подопечным фонда «Онкологика»

Как распознать негатив?

Благодарность за концерт

Глава Чечни Рамзан Кадыров

Шанхай (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Сейботом Уайлдом, Циципас – с Нисикори, Шелтон поборется с Шаповаловым, Пол – с Фоньини