На запасные аэродромы из Сочи переправят 20 рейсов из-за непогоды

«Ахмат» сыграл сверхрезультативную ничью с «Химками», Заболотный сравнял счет на 98-й минуте

«Ахмат» и «Химки» объявили стартовые составы на матч РПЛ; Бериша, Бакаев и Заболотный на поле

ЦСКА обыграл "Акрон" со счетом 4:0

«Ахмат» — «Химки» — 3:3. Видеообзор матча РПЛ с двумя голами в добавленное время

В субботу, 24 августа, в Грозном состоялся матч 6-го тура РПЛ, в котором «Ахмат» на своем поле сыграл вничью с «Химками» со счетом 3:3.

В первом тайме химчане открыли счет после точного удара Резиуана Мирзова. На экваторе второго тайма гости удвоили преимущество — отличился Александр Руденко.

Однако затем грозненцам удался камбэк — два гола подряд...