Чемпионат по самбо прошел в грозненском соединении Росгвардии

Экс-футболист "Спартака" Масалитин заявил, что матч с "Ахматом" будет тяжелым

Wildberries и Russ ищут новый офис, рассматривают бизнес-центр «Белая площадь»

Quintus Hortensius

В спортивном комплексе отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии завершился региональный этап соревнований на личное и командное первенство по борьбе самбо. За кубки и медали боролись более 40 спортсменов в составе 6 команд, представляющих воинские части соединения.

На церемонии открытия спортсменов поприветствовал врио заместителя командира бригады майор Дмитрий Дородный, который пожелал  участникам успехов в упорной борьбе.

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Глава Чечни Рамзан Кадыров

Минск

В Минске пройдет матч памяти игроков футбольного клуба «Пахтакор»

В Москве пройдет Всероссийская премия «Мы верим твердо в героев спорта-2024»

Сергей Собянин: Построили современное здание апелляционного суда

Грозный на Ria.city

Новости Грозного
Грозный

Спорт для будущего: в Чеченской Республике стартует масштабный проект по спортивному программированию для школьников и студентов

В Москве прошло заседание по иску Успенской к Киркорову о защите чести и достоинства