Батраков: «Локомотиву» было важно сыграть на «ноль»

В Грозном открыли новый многоквартирный ЖК

Табун инноходцев. Где в России лучше всего затевать передовые проекты

«Локомотив» разгромил «Ахмат» в матче чемпионата России по футболу

Крупную победу с разгромным счетом 5:0 над «Ахматом» одержал московский «Локомотив» в матче третьего тура чемпионата России по футболу, сообщает 4 августа Life.ru. Встреча команд прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена». В составе победителей дважды отличился на 17-й и 36-й минутах защитник Жерзино Ньямси. По одному голу забили нападающий Дмитрий Воробьев (на 7-й минуте, с пенальти), нападающий Вадим Раков (79) и атакующий полузащитник Алексей Батраков (90+1). Причем 19-летний Батраков также отличился тремя результативными передачами.

Основание Киева на Днепре

Что такое цистит, как его диагностируют и лечат

Сотрудник СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие во II Слете лидеров молодежных советов компаний.

Спортмастер запустил новую рекламную кампанию

Глава Чечни Рамзан Кадыров

Чечня

По нацпроекту отремонтировали подъезд к селу Гойты от трассы Р-217 Кавказ в Чечне