Бакальчук: перспективы у Wildberries нерадужные из-за волны увольнений

ДАГЕСТАН. Регион стал стал лидером кавказского приключенческого туризма

Туляка осудили за видео с символикой запрещенной Ичкерии*

ЧЕЧНЯ. В регионе заведено уголовное дело о переводе денег террористам

ФК «Пари Нижний Новгород» с разгромным счетом проиграл «Ахмату»

Игроки ФК «Пари Нижний Новгород» с разгромным счетом уступили грозненскому «Ахмату» 31 июля 2024 года.

Матч первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России, состоявшийся на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на 26 минуте открыл нападающий «Ахмата» Гамид Агаларов, забив пенальти. Нижегородцам удалось сравнять счет на 40 минуте. Результативным ударом отличился защитник Кирилл Гоцук. После этого голы забивали только хозяева поля.