ЧЕЧНЯ. Выяснилось: на 1 июля в регионе построено жилья на более 1 миллиона м²

Кадыров высказался о своём отношении к хиджабу

Мы против паранджи: Кадыров жёстко высказался о женской мусульманской одежде

Премьер-министр России дал поручения кабинету министров по развитию СКФО

«Пари НН» снова пропустил 4 гола, крупно уступив «Ахмату» в Кубке России

«Ахмат» разгромил «Пари НН» в матче первого круга Кубка России. В Грозном завершился матч первого тура группового этапа Кубка России, в котором «Ахмат» принимал «Пари НН». Счет в игре открыли хозяева, но на 42-й минуте нижегородцы восстановили паритет. Тем не менее, еще до перерыва «Ахмат» забил во второй раз и вышел вперед. Во второй половине грозненцы забили еще дважды и довели дело до разгрома. Таким образом, команда Адиева победила со счетом 4:1. Отметим, что «Пари НН» до этого потерпел два поражения в РПЛ...

ENERGY – Санкт-Петербург дарит билеты на «Пикник Афиши 2024»

Добавь в свой стиль красоту и элегантность: примеры образов

Компания ICDMC стала лауреатом премии "Здоровое питание"