ЧЕЧНЯ. Участники этнографического марафона присоединились к экскурсии центра нахских исследований ЧГПУ

Председатель парламента Чечни Магомед Даудов ушел в отставку

ЧЕЧНЯ. Чеченские таксопарки подключат к мобильному приложению Way Taxi

Подмосковные борцы выиграли бронзу на Первенстве России

Подмосковные спортсмены выиграли две бронзовые медали на Первенстве России по вольной борьбе среди юниоров. Состязания прошли с 23 по 27 апреля в Грозном. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, Марат Фадзаев занял третье место в весовой категории до 70 килограммов, а Ахмед Шугаибов завоевал бронзу — до 125 килограммов. Спортсмены представляют Московскую областную Спортивную школу олимпийского резерва по единоборствам. Турнир состоялся в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни».

Мультфильм «Пушистый вояж» выйдет в прокат при поддержке Детского радио

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

10 полезных продуктов для сердца

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

Глава Чечни Рамзан Кадыров

Грозный

ЧЕЧНЯ. Жителям региона предложили обменять монеты на банкноты

Грозный

Ростов возглавил топ городов России где подешевело жилье

Елена Волкова

Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

Грозный на Ria.city

Новости Грозного
Грозный

В Кузбассе росгвардейцы оказали помощь семье погибшего бойца отряда специального назначения «Ермак»

Егор Крид, Ольга Бузова, JONY и другие на премии ЖАРА Music Awards

Концерт в честь 90-летия Евгения Крылатова пройдёт в Кремлёвском дворце

В БРХК прошел Урок памяти Булата Окуджавы

30 мая «Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитаже

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме