Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Родные языки стали еще ближе

Одним из худших регионов по вводу жилья стал Забайкальский край

Минкультуры Чечни возглавит артистка

«Ахмат» разгромил «Пари НН» в РПЛ, забив пять голов

«Пари НН» потерпел шестое поражение кряду в РПЛ. В Грозном завершился матч 26-го тура первенства РПЛ, в котором «Ахмат» принимал «Пари НН». Счет в игре в середине первого тайма открыли хозяева. На 42-й минуте гости восстановили паритет, однако «Ахмат» все-таки ушел на перерыв в статусе лидера, забив в компенсированное время. Во второй половине грозненцы окончательно перехватили инициативу, доминировали на поле и оформили разгромную победу — 5:1. Отметим, что «Ахмат» одержал третью победу кряду и оторвался от зоны вылета.