ЧЕЧНЯ. В Гудермесе, Урус-Мартане и Ачхой-Мартане реализуют проекты-победители конкурса Минстроя России.

ЧЕЧНЯ. В Грозном модернизировано более 10 км водопроводных сетей

Саратовская область опустилась в рейтинге регионов по вводу жилья

В Кузбассе росгвардейцы оказали помощь семье погибшего бойца отряда специального назначения «Ермак»

ФК «Пари НН» проиграл «Ахмату» со счетом 1:5

ФК «Пари НН» проиграл «Ахмату» со счетом 1:5. Об этом сообщается в Telegram-канале нижегородского клуба.

Матч 26 тура Мир РПЛ прошел 28 апреля на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном.

Первый гол забил Мохамед Конате из «Ахмата» на 26-й минуте игры. На 42-й минуте Николоз Кутателадзе сравнял счет и принес единственное очко своей команде. Победу клубу из Грозного принесли голы Владислава Камилова, Милоша Шатары и Лечи Садулаева, а также второй гол Мохамеда Конате.

В результате «Пари НН» потерпел шестое поражение подряд.

Где находится самая северная страусиная ферма в мире?

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»