На высоком уровне. На KazanForum зарегистрировались 11 тысяч человек

Выявлены АЗС, где топливо подорожало сильнее всего

Нижний Новгород оказался среди городов России с лучшим качеством жизни

В Самарском оперном театре состоятся два концерта Объединенного симфонического оркестра Мариинского и Большого театров

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

«Динамо» второй раз за восемь дней взяло верх над «Оренбургом» в гостях, а Константин Тюкавин первым в сезоне добрался до отметки в 20 очков по системе «гол + пас». «Локомотив» на выезде сумел дважды забить в компенсированное время и одолеть «Пари НН», хотя к 75-й минуте уступал со счётом 0:2. Голы бразильца Роналдо и аргентинца Франко Ороско во вторых таймах принесли минимальные победы «Ростову» в Екатеринбурге над «Уралом», а «Крыльям Советов» в Воронеже над «Факелом». А в Грозном сразу 14 футболистов...

Российские туристы изменили свои предпочтения по отдыху в Турции: многое поменялось

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Глава Чечни Рамзан Кадыров

Грозный

"Краснодар" уступил "Ахмату" и не смог обогнать "Зенит" в чемпионате России по футболу