Известный археолог, уроженец Ставрополья, скончался на 97-м году жизни

Три толстяка: короли-обжоры в мировой истории

ЧЕЧНЯ. 1909 год. «Терские ведомости» о Шалинской поляне в воспоминаняъ ветерана Кавказской войны

ЧЕЧНЯ. В селе Цоци-юрт появится новая школа

Вольная борьба: Якутянин Лев Павлов стал двукратным победителем первенства России

По итогам первого соревновательного дня юниорского первенства России до 21 года в Грозном за медали боролись двое якутских борцов.

Лидер нашей команды студент Училища олимпийского резерва имени Р.М.Дмитриева Лев Павлов (57 кг) уверенно вышел в финальную часть, не проиграв соперникам ни единого балла. Он одержал победы над борцами из Бурятии, Якутии, Москвы и Дагестана, заработав 24 очка.

В финальной встрече сунтарец боролся с Халидом Магомедовым из Дагестана. На молодежных соревнованиях...

Названы самые простые способы попасть в Грецию: оказалось, что россияне вполне могут получить туда визу и отдохнуть там

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»