Имя осужденного в Ростове спецназовца Эдуарда Ульмана вновь оказалось в центре внимания 17 лет спустя

ЧЕЧНЯ. В сентябре текушего года завершат преобразование ст. Шелковской в город

Молодые дебилы !

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Играя в Санкт-Петербурге, казанская команда не стушевалась перед лидером турнира, отразила все атаки, а во втором тайме дважды поразила ворота хозяев поля. На 50-й минуте счет открыл албанский нападающий Мирлинд Даку, а потом капитан «Рубина» белорусский защитник Александр Мартынович забил второй мяч. Для него это первый гол в составе «Рубина» и вообще за последние несколько лет.

Калининградская «Балтика», за которую выступают белорусы Виталий Лисакович, Юрий Ковалев и Кирилл Печенин, уступила на выезде «Краснодару» с результатом 2:3.

Продвижение новых песен с высоким результатом

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Глава Чечни Рамзан Кадыров

Грозный

В Дербенте пропавшую девочку-подростка нашли на пятый день поисков

Чечня

Подмосковные борцы выиграли бронзу на Первенстве России

Арцах

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Грозный на Ria.city

Новости Грозного
Грозный

Межведомственные пожарно-тактические занятия прошли в ОГВ(с)

Певица Ольга Бузова перепела песню "Show Must Go On" группы Queen

Полина Гагарина опровергла «уход на пенсию» и рассказала о новом рубеже

В Лондоне откроют инсталляцию, посвященную реакции мозга на музыку Pink Floyd

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Завершается укрепление наружных стен и фундаментов башни Нижних решеток в Печорах

Впервые за семь лет: Якутянин Лев Павлов вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе

Гастрофестиваль «Ешь! Смотри! Люби!»: Кулинарное путешествие в мир кино!

В Подмосковье прошел первый всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти командира ОМОН «Пересвет» Дмитрия Маркелова