ЧЕЧНЯ. Чеченские ученые нашли способ справиться с одной из проблем животноводства

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении культурного наследия

Осужденный за расстрел жителей Чечни спецназовец Ульман погиб на СВО

Баскетбольный клуб «Металлург» выиграл чемпионат Высшей лиги

Баскетбольный клуб «Металлург» выиграл чемпионат Высшей лиги. Спортсменов с победой поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Магнитогорские баскетболисты завоевали чемпионский титул в Высшей лиге. В финале Чемпионата России среди мужских команд БК «Металлург» уверенно обыграл команду «Динамо» из Грозного. Встреча завершилась со счетом 80:72.

Победителей поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

«От всей души поздравляю команду с блестящим финалом!

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Linkin Park воссоединяются и едут в тур. Место Честера Беннингтона займет неизвестная вокалистка

Певец Niletto перенес операцию: что случилось с артистом?

Карди Би и Offset снова вместе спустя 5 месяцев после расставания

ATP представила новые правила парного тенниса

Продвижение новых песен с высоким результатом

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

СК: в Ставропольском крае задержали подростков, которые сожгли Библию

Неудержимые 3. Морские волки

Гастрофестиваль «Ешь! Смотри! Люби!»: Кулинарное путешествие в мир кино!

В Подмосковье прошел первый всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти командира ОМОН «Пересвет» Дмитрия Маркелова