Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли «Сморгонь» в чемпионате Беларуси

Лукашенко передал Слонимскому лесхозу сортиментовоз МАЗ. Всего в лесхозы поставят 50 таких машин

Футбольный тренер стал человеком года в Гродно

На руки от 4000 до 6000 рублей. Отыскали для вас денежные вакансии в Гродно

В первой из них идущие вторыми футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» победили в гостях «Сморгонь» с сухим счетом 4:0. В первом тайме отличился Алексей Залеский, после перерыва голевой дубль оформил Максим Скавыш, а еще один мяч в ворота хозяев поля забил Илья Руцкий.

Позже лидер чемпионата гродненский «Неман» примет на своей арене «Ислочь» из Минского района, а в Борисове дзержинский «Арсенал» соперничает с мозырской «Славией». Вчера в стартовом поединке этого тура футболисты «Слуцка» и солигорского «Шахтера» сыграли вничью — 0:0.

Маневровый модуль МВМ(А): новый шаг в развитии железнодорожной техники

Быть трезвым — быть счастливым

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и портал «Свадьба 585» выпустили первый ювелирный Wedding Box

Образовательный бизнес форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

Прогноз погоды: в Москве продолжается аномальная жара, а в Сибирь пришла осень

Минск

Минское «Динамо» с крупным счетом победило «Барыс» в матче КХЛ

Сергей Брановицкий

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Мужчинам раскрыли неочевидные симптомы опасного заболевания

Разведенная Нюша объявила всем о воссоединении с бывшим

Кабинет Артиста.

Певица Natalie Orlie на астровечеринке theDay

Врач с гитарой: день рождения отмечает Александр Розенбаум

Блинкова и Шериф стали победительницами парного разряда турнира WTA-250 в Монастире

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях