Футбол. Квалификация Лиги конференций. Как сыграли белорусские клубы в 1-м круге

От Стокгольма до Парижа. Как зарождались современные Олимпийские игры и когда в соревнованиях поучаствовал первый белорус

В Слонимском районе утонул 47-летний мужчина, еще двое утопленников найдены в Волковысском районе

В Смоленске 17 июля состоится областной праздник «День фольклора»

Завершили выступления в квалификации футбольной Лиги конференций два белорусских клуба. Ни «Ислочь», ни жодинское «Торпедо», представляющие Минскую область, не смогли пробиться во второй круг отбора. Что касается абсолютного дебютанта еврокубков «Ислочь», то после победы в первом матче над «Ла-Фиорите» из Сан-Марино со счетом 1:0, в ответном с таким же счетом белорусы уступили. Пенальти Подопечные Дмитрия Комаровского пропустили за три минуты до конца второго тайма. В дополнительное время никто из соперников не забил.

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.

Выглядим стильно и модно при помощи этих ярких образов

Сеть клиник «Будь Здоров» открывает новое направление лечения — ВМАС-терапию

Инсульт: что нужно знать?

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Здоровье

Динамо

Игрок "Динамо" Тюкавин рассказал, что в клубе ему помогают бороться с аэрофобией

Суд в Москве отправил владельца заведения с шаурмой под домашний арест

VK Fest 2024 – все. Рекорды и яркие моменты главного фестиваля страны, закончившегося в Москве

«Добил Ивлееву»: Элджей доказал, что забыл бывшую жену, обнимая и чуть ли не целуя известную певицу

Агент по организации ПРОДАЖИ КНИГИ в книготорговых организациях.