Баскетболистам «МИНСКА» осталась одна победа для завоевания 16-го подряд золота чемпионата Беларуси

Назван состав сборной Беларуси на матчи с футболистами России и Израиля

БЖД из-за ремонтных работ изменит график следования поездов на двух участках

Две хитрые медсестры из Могилева получали зарплату за несуществующих пациентов

«Славия» потерпела первое поражение в чемпионате Беларуси

Лидеры турнира футболисты мозырской «Славии» сегодня потерпели первое поражение, уступив на выезде «Слуцку» со счетом 0:1. Победный мяч на 72-й минуте игры забил Вадим Курлович.

В другом сегодняшнем поединке футболисты «Гомеля» уверенно переиграли в Новополоцке местный «Нафтан» с результатом 2:0. Оба гола в середине первого тайма забил габонский нападающий гомельчан Джуниор Эффаге. После этого голевого дубля он догнал лучшего бомбардира нынешнего первенства Павла Чикиду из мозырской «Славии», теперь у обоих по 5 забитых мячей.

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

Каскадная лестница из мрамора

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Минск

Белоруска Мартынова одержала победу на Кубке России по пулевой стрельбе

Страдания юного Аюша Булчун

Бато Багдаев

Сергей АРУТЮНОВ, Astero - Там

Моцарт на балалайке и не только: топ-10 необычных концертов и музыкальных событий «Ночи в музее»-2024 в Москве

Меркьюри, Джексон, Мольер и диско-шары на коромысле: премьера «Амфитриона» прошла в Пскове

Игорь Бутман раскрыл, куда исчезла певица Ирина Отиева

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

«Здоровье нации в руках каждого из нас». Подробности разговора Александра Лукашенко с будущими медиками страны