Регионом с самым практичным покупательским поведением стала Ленинградская область

Сергей Лавров назвал свои любимые курорты в России

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин посетил Республику Алтай

«Самый кураж начинается». Алтайские спортсмены побеждают на Паралимпийских играх

Паралимпиец из Республики Алтай завоевал золотую медаль во Франции

Роман Жданов из Республики Алтай – магистрант Горно-Алтайского государственного университета. Он – чемпион Паралимпийских игр в Токио (3 золотые медали), чемпион мира 2015 и 2019 годов. Чемпион Европы 2020 года. На этот раз Ромен Жданов завоевал золотую медаль на Паралимпийских играх во Франции в заплыве на 150 метров комплексным плаванием и стал четырёхкратным паралимпийским чемпионом. На Паралимпиаде во Франции ему проедстоит покорить ещё две дистанции.

И жили они долго и счастливо

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

«Странные странности» из интервью российского историка – мой ответ армянину, «не помнящему» своего армянства…