Приморский край вошел в список лучших регионов для осеннего отдыха

Челябинская область вошла в список регионов с максимальными промышленными отходами

Туристическая осень: где выгоднее всего отдохнуть в сентябре

Мурашко пообещал построить еще один перинатальный центр на Алтае

Две золотые медали на Первенстве Алтайского края завоевала биатлонистка из Бердска

Дважды победительницей соревнований по летнему биатлону «Кубок олимпийского чемпиона Сергея Тарасова» стала Вероника Бабушкина, спортсменка СШ «Восток».

24−25 августа на базе лыжно-биатлонного комплекса «АлтайSKIй» состоялось Первенство Алтайского края. Соревнования проводились в двух возрастных группах среди юношей и девушек 11−12 лет и 13−14 лет. В турнире участвовало более 100 юных спортсменов из муниципалитетов Алтайского края, Республики Алтай и Бердска. В программу соревнований...

10 секретов, которые психологи скрывают: узнайте, что они не хотят, чтобы вы знали!

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Фестиваль адаптивного спорта в Екатеринбурге

Музыкальный Продюсер. Известный музыкальный Продюсер.

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин

Dragon Age: The Veilguard is getting a prequel in the form of an audio drama podcast

Eleven sensational Premier League transfers that could yet be done including huge deals for Man Utd and Chelsea

Зенит

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга на тай-брейке проиграл «Белогорью» на Кубке Легенд, а «Динамо-ЛО» победило клуб «Газпром-Югра» в матче Кубка России