"Коммерсантъ": еще два российских губернатора уйдут в отставку

Перед сном и в дороге: когда и какую музыку включают детям жители Горного Алтая

Будут ли продавать алкоголь в Алтайском крае 1 июня?

Аграрии рассказали, как подобрали технику для сенокоса

Спортсмен из Республики Алтай завоевал путёвку на чемпионат мира

Республику Алтай на соревнованиях по подводному спорту представили спортсмены Илья Окуловских и Руслан Исаков. По итогам состязаний Илья Окуловских занял второе место на дистанции 200 метров и пятое место на дистанции 400 метров, завоевав путёвку на чемпионат мира, который состоится в июле в Сербии. Руслан Исаков занял шестое место на дистанциях 50 и 100 метров, на дистанции 100 метров он проплыл по нормативу мастера спорта международного класса. Следующий старт для спортсмена состоится в июне...