В Усть-Кане пьяный нарушитель напал на полицейского

«ЗАБег.РФ» пройдет в Горно-Алтайске

На Алтае загорелся строящийся панорамный ресторан

Пловец из Республики Алтай стал призером первенства СФО

В Абакане (Хакасия) прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов. Республику Алтай представили воспитанники спортивной школы «Атлант» под руководством тренера Данила Бессекирных. Пловец Дмитрий Глянцев занял второе место среди юниоров 16-18 лет на дистанции 100 м с результатом 57,67 секунды. «Ребята из Республики Алтай показали достойные […]

The post Пловец из Республики Алтай стал призером первенства СФО first appeared on Новости Горного Алтая.

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин

Горно-Алтайск

О мерах поддержки жителей республики, пострадавших в чернобыльской катастрофе

Республика Алтай

На Алтае прошел региональный этап спартакиады по шахматам

Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Горно-Алтайск на Ria.city

Новости Горно-Алтайска

В Республике Алтай при содействии сотрудников ОМОН Росгвардии пресечен незаконный вылов рыбы

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде