Красный уровень опасности объявили для двух областей Беларуси

Минское «Динамо» победило футболистов «Гомеля» в чемпионате Беларуси

Перспективы сотрудничества международных научно-образовательных проектов в сфере медицины обсудили в ПсковГУ

Главы нижегородских муниципалитетов встретились с социальными предпринимателями на «Территории Ритма»

Сегодня динамовцы принимали на своем поле футболистов «Гомеля» и выиграли со счетом 2:0. В первой половине хозяева имели небольшое преимущество, но отличиться не смогли. После перерыва минчане также владели инициативой и дважды поразили ворота соперников: на 63-й минуте встречи отличился бразильский нападающий Педро Игор, а незадолго до финального свистка Трофим Мельниченко установил окончательный результат. Гомельчане играли без лучшего бомбардира нынешнего первенства габонского форварда Роди Джуниора Эффаге...

Как с наступлением осени поддерживать дофамин в норме?