Двукратное улучшение мобильного интернета: А1 увеличил емкость 4G-сети в Гомеле

Больше нормы: на Гомельщине выявили грибы и чернику с повышенным уровнем радиации

Наше будущее зависит от того, как мы воспитаем детей: в ОКЦ прошла областная августовская конференция

В Гомеле в результате наезда травмирован пешеход

Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли БАТЭ в матче чемпионата Беларуси

Встреча на поле «Борисов-Арены» началась с атак гостей, и уже на 9-й минуте Вадим Побудей открыл счет. В начале второго тайма Максим Скавыш забил второй гол в ворота борисовчан, а незадолго до финального свистка Оралхан Омиртаев отыграл один мяч — 2:1 в пользу торпедовцев.

Также сегодня лидер первенства гродненский «Неман» переиграл на своем поле могилевский «Днепр» — 3:1.

Результаты других встреч: «Слуцк» — «Витебск» — 2:0, «Арсенал» (Дзержинск) — «Ислочь» (Минский район) — 3:1...