Работа Беларуси летом 2024-го. Товароведы: что делают и сколько зарабатывают

Военнослужащие оказывают помощь в уборке урожая в Гомельской области

Дублируем МКАД для Новой Москвы

Брестское «Динамо» поднялось на 4-е место в чемпионате Беларуси

Сегодня брестчане обыграли в гостях футболистов «Сморгони» со счетом 2:0, забив по голу в каждом тайме. В первом сегодняшнем матче борисовский БАТЭ у себя дома сыграл вничью с новополоцким «Нафтаном» — 1:1. В Солигорске местный «Шахтер» с результатом 0:1 уступил «Ислочи» из Минского района, пропустив мяч на 4-й компенсированной минуте второго тайма после удара Романа Медведева.

Вчера в стартовом поединке 17-го тура футболисты «Витебска» победили в Мозыре местную «Славию» со счетом 2:1.