Хоккеисты «Витебска» всухую обыграли «Металлург» в матче Кубка Салея

Как узаконить лишние сотки и самострой и почему землепользователям не стоит затягивать с легализацией

Член Совета Республики Алла Смоляк проведет в Гомеле личный прием граждан и прямую телефонную линию

В Гомеле частная фирма пользовалась госнедвижимостью без арендной платы более 10 лет

Футболисты «Витебска» вырвали победу у «Славии» на старте 17-го тура чемпионата Беларуси

Сегодня, играя в Мозыре с местной «Славией», витебчане выиграли со счетом 2:1. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, а в самом конце второй половины встречи полузащитник гостей Евгений Краснов с пенальти забил победный гол. После этой виктории «Витебск» поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

Три поединка состоятся 10 августа — БАТЭ примет на поле «Борисов-Арены» новополоцкий «Нафтан», футболисты «Сморгони» у себя дома сыграют с брестским «Динамо», а в Солигорске «Шахтер»...

Как записать бабушку в телефоне

«Как приручить бизона»: Детское радио приглашает окунуться в мир Дикого Запада

Бесплодие, рак мочевого пузыря, фиброз печени: тропическая зараза добралась до наших широт, сильно напугав туристов

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Минск

В Минске пройдет матч памяти игроков футбольного клуба «Пахтакор»

Спартак

"Спартак" стал дебютантом Международного юношеского футбольного турнира UTLC CUP