Популярная работа Беларуси. Ветеринары: что делают и сколько зарабатывают сегодня

Игра в кошки-мышки с фашистами помогла Елене Чухнюк выжить, стать единственной женщиной-машинистом паровоза в истории локомотивного депо Гомель

Ко Дню города в каждом районе Гомеля построят универсальную спортплощадку

Лукашенко объяснил селянам, что Байден не имеет отношения к обмену заключенными между Россией и Западом

«Славия» обыграла «Днепр» в матче футбольного чемпионата Беларуси

Все мячи матча в Могилеве были забиты во втором тайме. На 69-й минуте встречи полузащитник хозяев поля Юрий Клочков реализовал пенальти, а в конце игры свое веское слово сказал нападающий мозырян Андрей Соловей, который дважды подряд поразил ворота могилевчан — 2:1 в пользу «Славии». Для Соловья это был первый матч после долгого перерыва, связанного с тяжелой травмой. В нынешнем первенстве футболисты «Днепра», которых недавно возглавил Олег Радушко, не могут выиграть в 13 поединках подряд.

В...

Школьная коллекция Smena осень-зима 2024

Рустэм Султанов возродил в «Звёздном доме» традиции космического поп-рока

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Мода

Выставка CPM обновит экспозицию

Гомель

ЛокоТех

В честь Дня железнодорожника в филиале «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» отметили лучших сотрудников отрасли

Итоги в цифрах

Зарубежные музыканты сталкиваются с отменой гастролей после выступлений в России, рассказал Игорь Бутман

Баста даст 2 концерта в Красноярске взамен отмененного год назад

Сергею Шнурову запретили выпивать и курить перед концертами

Баста проведет в Красноярске два концерта вместо одного отмененного

Новак Джокович

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер проиграли финал Олимпиады, у мужчин золото взял серб Новак Джокович