Уход за газоном: правила обработки почвы от сорняков и стрижки газона

Вечерние пробки на дорогах Подмосковья 27 июня достигли 6 баллов

Через Владимирскую область пройдёт международный автопробег "Дорогами Победы"

Делегация Богородского округа поздравит город-побратим Борисов со 100-летием

Дубль Никифоренко помог БАТЭ победить брестское «Динамо» в чемпионате Беларуси

Уже в первом тайме встречи с брестским «Динамо» на поле «Борисов-Арены» хозяева трижды поразили ворота соперников: голевой дубль оформил Олег Никифоренко, еще один мяч забил Александр Ануфриев. После перерыва брестчане попытались уйти от поражения, но смогли лишь однажды огорчить подопечных Игоря Криушенко — на 67-й минуте встречи отличился Герман Барковский — 3:1 в пользу БАТЭ.

Также сегодня мозырская «Славия» одолела в Новополоцке местный «Нафтан» со счетом 1:0. Футболисты «Минска» уступили у себя дома дзержинскому «Арсеналу» ...

Сборная СЛД «Чита» одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче по футболу