Фоторепортаж. Папа, мама, я - спортивная семья. Гомельский ЦСМС отмечает Международный день защиты детей

В Гомельской области Белоруссии провели проверку готовности перехода на военное время

Гомельский завод литья и нормалей внедряет инновации, расширяет географию поставок и уверенно смотрит в завтра

В поселке под Гомелем появился мурал в честь Героя Советского Союза Ивана Зайцева

«Столица» второй раз победила «Витэн» в ½ финала чемпионата Беларуси по мини-футболу

После недавнего выигрыша в Орше сегодня «столичники» победили и на площадке спорткомплекса «Уручье» — 4:2. На 3-й минуте лучший бомбардир регулярного первенства Владимир Разуванов вывел гостей вперед, однако еще до перерыва хозяева вышли вперед после точных ударов Максима Осипова и Олега Еремина. Во второй половине встречи Игорь Щербич и Эдимар еще дважды поразили ворота оршанцев, на что те ответили голом Павла Раговика. В гостях действующие чемпионы одержали волевую викторию со счетом 2:1 и теперь...