Гомельский: российские игроки из Единой лиги ВТБ не попадут в НБА

15 мая нотариусы проведут благотворительную акцию по бесплатной консультации многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов

В агрогородке Лапичи открыли новый памятник Ивану Макаровичу Стельмаху

Запреты на посещение лесов действуют в 14 районах Беларуси

Радиковский признан лучшим игроком 4-го тура футбольного чемпионата Беларуси

В победном гостевом поединке с «Ислочью» 18-летний российский нападающий дзержинского «Арсенала» забил два мяча и принес своей команде первую викторию в нынешнем первенстве — 2:0. Сейчас у «Арсенала» 5 очков и 6-я позиция в турнирной таблице.

Автором самого красивого гола минувшего уик-энда стал камерунский нападающий «Немана» Леонард Гвет. На 29-й минуте встречи в Могилеве он эффектным ударом в падении открыл счет в игре с «Днепром», что помогло гродненской команде добыть четвертую победу подряд.

10 полезных продуктов для сердца

Студенты городских образовательных учреждений проходят практику в Marins Park Hotel Новосибирск

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Большинство российских туристов к 2030 году пересядут на этот вид транспорта

Гомель

В Гомеле начнут рассмотрение дела по факту ДТП с участием служебного автомобиля ГАИ

Гомель

Поздравление руководства Гомельской области с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

Подмосковье

Таунхаусы в Подмосковье за год подорожали в среднем на 6% — до $258,9 тыс

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Продюсер Пригожин поддержал певицу Королеву после отмены ее номера в телеэфире

Мечтающего по победе Киева Макаревича* проверят на экстремизм

Концерт в честь 90-летия Евгения Крылатова пройдёт в Кремлёвском дворце

Почему мужчины возвращаются к бывшим женам через 10-20 лет: мнение С.Шнурова и Д.Нагиева