«Гомель» нанес поражение «Минску» в игре футбольного чемпионата страны

Кто и за что в 2019–2020 годах писал доносы в КГБ на Бабарико, Цепкало и Тихановского

Гомельская областная ОО «БелТИЗ» реализует проект «Смартфон без ограничений» для детей с нарушениями зрения Василевичской спецшколы-интерната

Ликвидатор последствий катастрофы на ЧАЭС Александр Макеев: «Всё вокруг пылало»

1:7 в Грозном, «Автомобилист» и «Магнитка» проведут 7-й матч, победы «Реала» и «Барсы», «Матч ТВ» отстранил Гомельского и другие новости

1. В Мир РПЛ «Зенит» выиграл у «Краснодара» (2:1) в гостях, пропустив первым, и оторвался на 4 очка. «Спартак» неожиданно влетел «Сочи» (0:1), замыкавшему таблицу, «Локомотив» и ЦСКА выдали яркое шоу, сыграв 3:3, а «Балтика» разнесла «Ахмат» (7:1) в Грозном, забив 3 гола к 10-й минуте и сделав 0:5 к перерыву.

2. «Автомобилист» выиграл 6-й матч и сравнял счет в серии Кубка Гагарина с «Металлургом» (3-3).

3. В АПЛ «МЮ» сыграл вничью с «Борнмутом» (2:2, спас дубль Бруну), а «Манчестер Сити» разгромил «Лутон» (5:1).

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений