ЗАКОН И ПОРЯДОК
Когда попытался нелегально пополнить свою коллекцию обуви, но "фейсконтроль" в лице бдительных росгвардейцев оказался непроходим.
Или как в подмосковном Одинцово сотрудники Росгвардии пресекли дерзкую попытку несанкционированного обновления гардероба.
Инцидент произошел около полудня на охраняемом объекте. 38-летний местный житель, не обремененный угрызениями совести, решил, что гипермаркет - это шоурум с бесплатной раздачей обуви: взял с торгового стеллажа кроссовки и попытался незаметно ускользнуть из виду, минуя кассу.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.