Дипломатия сердца и дела: в Нью-Дели наградили победителей конкурса «Лидер общественной дипломатии»
Торжественная церемония награждения победителей странового этапа V Международного конкурса «Лидер общественной дипломатии» прошла 25 марта 2026 года в столице Индии. Мероприятие состоялось в рамках Всемирного Общественного Саммита «Новый мир: Индия в архитектуре общего будущего» и собрало представителей международного экспертного сообщества, общественных лидеров, деятелей культуры, науки и бизнеса. Гала-вечер стал не только моментом признания заслуг, но и яркой демонстрацией того, как гуманитарные связи укрепляют доверие между странами.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.