ОККО И ТНТ ДОБАВИЛИ ВАС В «ЧАТ» НОВЫЙ РОМКОМ-СЕРИАЛ О ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ
Okko, телеканал ТНТ и компания Norm Production приступили к съёмкам нового сериала «ЧАТ», романтической комедии о поисках счастья с Марусей Фоминой, Ольгой Лерман, Мариной Васильевой и Валерией Астаповой
в главных ролях.
Женская дружба: существует ли она? Этот вопрос занимает многих. Но четверо главных героинь сериала «ЧАТ» уже давно нашли на него безусловный ответ. Их дружба остается крепкой уже много лет, даже несмотря на то, что судьба разбросала их по разным городам.
В центре сериала четверо подруг ...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.