«Мне имя мамы приносило больше проблем»: Рей, дочь певицы Глюкозы, рассказала в «Шоу Воли» про обидные сравнения с мамой
В это воскресенье, 10 августа, гостями «Шоу Воли» стали участники реалити «Выживалити. Наследники» на канале «Пятница!», в котором дети знаменитых родителей отправятся на необитаемый остров, чтобы выжить и обрести собственное имя. В студию пришли Эммануэль Турецкая (дочь Михаила Турецкого), Саша Морозова (дочь певицы Славы), Рей (дочь певицы Глюкозы), Александр Филин (сын Сергея Филина) и Тони Толмацкий (сын Децла). Ребята рассказали о конфликтах на проекте и о том, как они уживались друг с другом.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.