Добавить новость

«Я принципиально не написала его имя!» Марина Кравец отказалась петь песню Натана в шоу «Большой хит» на ТНТ

«Я принципиально не написала его имя!» Марина Кравец отказалась петь песню Натана в шоу «Большой хит» на ТНТ

В субботу, 9 августа, в 21:00 вышел новый выпуск музыкального шоу «Большой хит». Это программа, в которой российские селебрити угадывают (или же пытаются угадать) популярные песни всех времён и народов.

В этот раз за звание знатока хитов поборолись восемь звёзд: исполнительницы Mary Gu, Кэти Топурия, солистка группы «Тату» Лена Катина, комик Марина Кравец. А также Ваня Дмитриенко, композитор LYRIQ, певцы Арсений Бородин и Жан Милимеров.

По традиции выпуск начался с отборочного раунда «Распевка».

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта