Фестиваль «Традиция» отметит десятилетие в усадьбе Захарово
12 июля 2025 года в Музее-заповеднике А.С. Пушкина в усадьбе Захарово в десятый раз пройдет литературно-музыкальный фестиваль «Традиция» — одно из главных событий лета, объединяющее семью, искусство, память и национальную идентичность.
Фестиваль проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Министерства культуры Российской Федерации, в рамках Национального проекта «Семья», Министерства культуры и туризма Московской области, а также Администрации Одинцовского городского округа.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.