Наталья Рудова, Александр Самойленко и Алена Хмельницкая первыми попробовали гастросет Мирко Дзаго, вдохновленный сериалом «Бедные смеются, богатые плачут» на ТНТ
Вчера, 12 мая, в московском ресторане Onest шеф-повар Мирко Дзаго представил авторский гастросет из девяти подач, вдохновленный героями и сюжетами второго сезона популярного сериала «Бедные смеются, богатые плачут», премьера которого состоялась на телеканале ТНТ также вчера (сериал выходит с понедельника по четверг в 21:00). Вечер стал «премьерой в премьере» — гости не только первыми попробовали сет именитого повара, но и смогли погрузиться в мир мелодраматического сериала производства Good Story Media через вкусовые ассоциации.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.