Добавить новость

«Такое вот было помутнение!»: Олег Шепс рассказал о сильной любви в новом выпуске шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

«Такое вот было помутнение!»: Олег Шепс рассказал о сильной любви в новом выпуске шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

В субботу, 29 марта, в 18:30 тройка сильнейших экстрасенсов отправилась на очередное испытание в проекте «Экстрасенсы. Битва сильнейших».  Олег Шепс, Ольга Якубович и Ангелина Изосимова приехали в Ижевск, чтобы разобраться в смерти молодого парня Рамиля. 

23-летнего Рамиля – жизнерадостного и жизнелюбивого молодого человека - нашли повешенным на мосту недалеко от его дома в Ижевске. В суицид не могут поверить ни друзья, ни мама парня, ведь причин для того, чтоб расстаться с жизнью, у него не было.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта