На форуме Союза пенсионеров России обсудили вопросы активного долголетия и участия в социальной жизни общества пожилых граждан
С 28 по 30 ноября 2023 года в Москве прошел форум «Участие в социальной жизни общества пожилых граждан – залог активного долголетия», посвященный совместной работе Союза пенсионеров России с органами власти по сохранению здоровья, повышению качества и продолжительности жизни пожилого населения страны. Мероприятие было организовано Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».
Традиционно, на площадке мероприятия собрались ведущие эксперты более чем из 80 регионов России.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.