Лукерья Ильяшенко ждет возвращения «Сладкой жизни»
Лукерья Ильяшенко стала гостьей драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио», куда она пришла с рассказом о своей новой киноработе. На экраны вышла полнометражная картина «Сергий против нечисти. Шабаш», где она вновь сыграла капитана полиции в паре с Романом Маякиным в роли священника-расстриги.
– Это мистический боевик про бывшего священника Сергия и капитана полиции Катю Земцову, которую играю я. И мы вместе боремся не только с нечистью, но и с пагубными привычками Сергия – чревоугодием, сластолюбием и прочими грехами.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.