К строительству курорта «Геленджик Марина» приступят летом 2024 года

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

Тамбовчанка привезла медали со Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию "Черное море - 2024". Соревнования прошли в Геленджике и объединили более 1500 участников.

Тамбовскую область успешно представила воспитанница спортивной школы №3 Анастасия Белякова.

Спортсменка завоевала 4 медали: два вторых места она заняла в дисциплине кросс-лонг, где уступила лидеру всего 9 секунд и дисциплине кросс-многодневный гандикап. Две бронзовые медали тамбовчанка завоевала в дисциплинах кросс-классика и кросс-спринт.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Геленджик

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона

Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Геленджик на Ria.city

Новости Краснодарского края
Геленджик

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте