Добавить новость

Строительство центра для настольного тенниса в Смоленске завершат к 1 июня

Строительство нового центра для настольного тенниса на проспекте Гагарина в городе Смоленске завершат к 1 июня. Возведение объекта проинспектировал мэр Александр Новиков, отметив, что работы идут по графику, без отставаний. Центр строят при поддержке Федерации настольного тенниса России и Центра развития спорта Смоленской области. Здание площадью 1,3 кв. м рассчитано на одновременные занятия до 45 спортсменов. Здесь будет профессиональный игровой зал на 12 теннисных столов, раздевалки, санузлы и все необходимые вспомогательные помещения.
Губернатор Смоленской области Алексей Островский



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Смоленской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта