Минстрой: в 2023 году Смоленск значительно «поглупел»

Смоляне по итогам Всероссийской акции «Монетная неделя» принесли в банки монет на 358 тысяч рублей

Смоляне всем миром собирают советские монеты для памятника воинам

В Смоленске «БМВ» попала в аварию

«Славутич» провёл первую встречу после возрождения

Вчера, 18 июля, в Витебске состоялась первая контрольная встреча хоккейного клуба «Славутич». Смоленские хоккеисты в рамках подготовки к новому сезону в белорусской Экстралиге провели спарринг с ХК «Витебск». Счёт в матче был открыт уже на шестой минуте. Первыми отличились хозяева площадки – хоккеисты «Витебска». В первом периоде команды больше не отметились точными попаданиями, уйдя на перерыв при счёте 1:0. Второй период стал более результативным. На девятой минуте была заброшена вторая шайба,...

Madi Hiyaa – один из самых красивых ресторанов мира

Жаркий движ «Браво, артист» на Черноморском побережье

Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стал партнером создания образовательно-производственного центра

Что ваши соски говорят о вашем здоровье? Известный врач дал им классификацию, рассказав как сохранить грудь здоровой