Подмосковные росгвардейцы задержали гражданина, пытавшегося украсть одежду
Сотрудники Щелковского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 28-летнего жителя городского округа Фрязино, подозреваемого в краже из подмосковного магазина.
Экипаж вневедомственной охраны получил сообщение, что в магазине расположенном на Пролетарском проспекте сработала кнопка тревожной сигнализации.
Оперативно прибыв на место происшествия, росгвардейцы выяснили, что посетителю приглянулись кроссовки и теплые худи с жилетом на сумму более 17 тысяч рублей.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.