Замначальника метро Москвы Темникова: движение поездов скоро возобновят

LiuGong привез в Россию 15 новинок дорожно-строительной техники

Специалисты Гостехнадзора проверили 50 подмосковных аттракционов на безопасность

Сборная Канады допустила исторический провал на чемпионате мира

Действующие чемпионы мира по хоккею - сборная Канады - пропустили 5 шайб за один период в игре против австрийцев, передает Tengri Sport. В третьем туре группового этапа чемпионата мира в Чехии канадцы встречались с аутсайдерами группы A - сборной Австрии. После двух периодов счет был 6:1 в пользу родоначальников хоккея, но в третьем периоде соперники совершили чудо. "Австрийцы в третьей 20-минутке забросили пять шайб и перевели игру в овертайм. Там уже успех сопутствовал "кленовым листьям", - передает...

ONYX отправляется в Большой тур по России

Елена Шерипова: самые модные головные уборы на лето

Eleganzza весна-лето 2024

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Улыбка сделала слушателя «Юмор FM» миллионером

В Красноярском крае завершился IV Музыкальный фестиваль под художественным руководством Юрия Башмета

Концерт «Вселенная Depeche Mode» в исполнении концертного симфонического оркестра

Мариинский театр обзавелся четвертой сценой на 800 мест

Джиган о съемках в шоу «Выжить в Дубае»: «Когда голоден, ты автоматически злой»

Ролан Гаррос

Арина Соболенко повторила уникальное достижение Азаренко на турнирах «Большого шлема»

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Команда Центрального округа Росгвардии стала призером на чемпионате по пожарно-спасательному спорту в Москве (видео)

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?