Следственный отдел ОМВД России «Феодосийский» предъявил обвинение жителю Москвы, лишившему пенсионера почти 2 миллионов рублей
Следственный отдел ОМВД России «Феодосийский» предъявил обвинение жителю Москвы, лишившему пенсионера почти 2 миллионов рублей.
Ранее с заявлением в полицию города Феодосии обратился 75-летний пенсионер, который рассказал, что ему поступил телефонный звонок в одном из мессенджеров от неустановленного лица. Звонивший, представляясь сотрудником правоохранительных органов, под предлогом необходимости декларирования наличных денежных средств в рамках деятельности Росфинмониторинга побудил его передать крупную сумму денег.